Увеличение груди: особенности операции

Сейчас читают: 949
prelest.com

Многие женщины хотят сделать декольте привлекательным. Хирурги помогут увеличить грудь с помощью имплантов. Какие особенности имеет операция, мы расскажем в этой статье.Увеличение груди проводится по эстетическим показаниям.

Как правило, женщины обращаются к хирургу, если не удовлетворены формой и размерами молочных желез. Негативные метаморфозы происходят после родов, а также в связи со старением.Также операция показана при врожденных аномалиях развития груди:полное отсутствие молочных желез;отсутствие молочной железы с одной стороны;асимметрия;микромастия.С помощью хирургии можно сделать реконструкцию груди.

Данная операция показана, если из-за онкологии или травмы молочная железа была полностью удалена.При выборе импланта во внимание берется ряд факторов:Материал.

Наибольшее распространение получили силиконовые импланты. Их преимущество в том, что на ощупь они практически ничем не отличаются от натуральной женской груди.Формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA