Опра Уинфри Эллиот Пейдж Опрой Уинфри трансгендер Опра Уинфри Эллиот Пейдж Опрой Уинфри

Эллиот Пейдж оголил свой торс у бассейна после операции по удалению груди

Сейчас читают: 549
starslife.ru

34-летний номинант на Оскар Эллиот Пейдж опубликовал в понедельник свой снимок без рубашки у бассейна, демонстрируя свои красные плавки и пресс!«Первые плавки Trans bb», – написал Пейдж, добавив хэштеги #transjoy #transisbeautiful.Данная фотография – первый снимок без рубашки, который Пейдж опубликовал в Instagram после операции, которую, как он ранее сообщил, он перенес в начале этого года.

Лучшая операция для трансгендерных мужчин — это хирургическая процедура по удалению ткани груди (подкожная мастэктомия).В своем эксклюзивном откровенном интервью с телеведущей Опрой Уинфри для Apple TV + ‘, актер Эллиот Пейдж признался, почему он ранее выступил с подробностями изменения своего тела, включая медицинскую информацию – в мартовском интервью для журнала TIME.«Я хотел поговорить об этом по нескольким причинам», – сказал Пейдж Уинфри. «Я хотел поделиться с людьми тем, насколько это изменило мою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA