Екатерина Климова Ляйсан Утяшев Павел Воли знаменитости Екатерина Климова Ляйсан Утяшев Павел Воли

Утяшева собственноручно отрезала каре — и подписчики в восторге от результата

Сейчас читают: 151
wmj.ru

35-летняя Ляйсан Утяшева выложила небольшой видеоролик, в котором успела сменить сразу три стрижки. Сначала титулованная гимнастка и жена Павла Воли предстала с длинными волосами и челкой, следом взяла ножницы и собственноручно сделала себе каре, а после и вовсе показалась с блондинистым пикси. «Мутирует не только вирус», — прокомментировала череду преображений Утяшева и спросила у подписчиков, какая стрижка идет ей больше.

Большинство проголосовало за второй вариант. Недавно каре отрезала . 35-летняя актриса решилась на кардинальные перемены и отказалась от длинных локонов в пользу коротких. «Давно хотела.

Сделала. Вот прямо с поезда к своему парикмахеру. Я счастлива! Выгуливаю новое настроение», — подписала она фотографии в новом образе.

Подписчики Шпицы тоже по достоинству оценили ее кардинальное преображение и отметили, что с новой стрижкой она стала выглядеть еще моложе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA