астропрогноз астропсихология

Астропрогноз на вторую треть июня: стоит быть готовыми к ряду испытаний

Сейчас читают: 570
liza.ua

Вторая треть июня начинается с солнечного затмения в знаке Близнецов и связана с постепенным выходом из-под влияния коридора затмений.

Шлейф влияния энергий может ощущаться в течение двух недель.День солнечного кольцевого затмения в знаке Близнецов. Его темами станут общение, обучение, СМИ, дружеские отношения, поездки, реклама, коммерция, посредничество, информационные технологии и оборудование, творческие и аналитические вопросы.

В этот день не рекомендуется проводить важные встречи, далеко уезжать из дома, общаться с подозрительными людьми, подписывать какие-либо документы и бумаги, заниматься важными делами.

День желательно провести спокойно, обдумывая свои планы на будущие пять месяцев до следующего коридора затмений. Если вы успешно пройдёте коридор, сумеете освободить свою жизнь от всего лишнего, то на выходе из коридора вы почувствуете облегчение и чувство свободы.Эмоции и чувства будут настроены на сотрудничество и покровительство над другими людьми, понимание интересов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA