Елен Иванов чувства жизнь Нео Елен Иванов

Успешный успех или истинная сила??

Сейчас читают: 259
psy-practice.com

Автор: Иванова Елена Сколько противоречивых чувств меня одолевают, когда со всех сторон реклама и предложения: «я научу тебя, как заработать на красный Феррари за 2 месяца!!», марафон «10 простых техник, как правильно манипулировать мужчиной», тренинг «я научу тебя любить себя!!» Правда?!!

Классно… Один вопрос, почему не кричат о том, как набраться смелости и уйти от абьюзера, от том сколько истинной внутренней силы нужно, чтобы бросить отношения, где мужчина унижает не только морально, но еще и физически.

Где с каждым прожитым днем пропадает вера в себя, ограничивается общение, теряется смысл жизни без этого человека. Ведь в итоге, он становится единственным близким.

Да, тираном. Но кроме него уже ничего нет. И женщина принимает его мораль как истину; его жизнь, как свою; его образ жизни разделяется полностью, ведь ничего другого нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA