мужчины подарки Нео

Почему успешные мужчины хотят дарить подарки женщинам?

Сейчас читают: 190
yaroslav-samoylov.com

«Мужчина: честная инструкция по применению. Без драм и манипуляций». Но за 1000 долларов или меньшую сумму, или большую сумму, мужчина может подарить девушке/женщине подарок, и она будет очень счастлива и благодарна.

Именно эти женские эмоции доставляют мужчине огромное удовольствие и, можно сказать, эмоциональный оргазм.Есть мужчины, которые дарят квартиры, машины, бизнесы, в зависимости от уровня обеспеченности.

Всегда есть женщины, которые будут очень благодарны подарку за 100, за 1000 и т.д. И мужчина понимает, что на эту сумму можно порадовать женщину, которая умеет ценить это искренне, по-настоящему и не наигранно, — и он выбирает потратить эти деньги на нее, а не на себя.

Это не значит, что мужчина выбирает первую встречную женщину и говорит: «Давай я тебе подарю что-то, и ты мне доставишь этим удовольствие, — тем, что я сделал тебе подарок».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA