мужчины свадьба Нео

«Успех мужа зависит от женщины рядом!» — твердит золовка, намекая на то, что она идеальная женщина, а брату с женой не повезло

Сейчас читают: 593
milayaya.ru

— …А я считаю, что золовкин муж просто оказался в нужном месте в нужное время! – рассуждает тридцатилетняя Раиса. – Через полгода после свадьбы с нашей Татьяной он сменил работу – и, что называется, попал в струю, семимильными шагами стал делать карьеру.

А ведь ничто не предвещало! На прежней работе сидел себе годами на договорах, получал шестьдесят тысяч в месяц и в ус не дул…— А теперь что, по-другому?— Ага.

Теперь каждые семь – восемь месяцев повышение, увеличение зарплаты, и так уже пятый год. Они машину купили, большую квартиру взяли в ипотеку, ремонт отгрохали, несколько раз за границей побывали, пока еще ковид не грянул.

Причем, этот Олег, золовкин муж, впервые в жизни. До свадьбы у него даже загранпаспорта не было, а теперь вон как…— Ну что тут еще скажешь, молодец парень!— Самое интересное, знаешь ли, что наша Таня приписывает его успехи себе! – усмехается Раиса. – Так и говорит: за каждым успешным мужчиной стоит женщина!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA