Белла Хадид Хелен Миррен Джессика Честейн Энди Макдауэлл Карл Бруни Алена Ленина Джоди Фостер жизнь знаменитости Белла Хадид Хелен Миррен Джессика Честейн Энди Макдауэлл Карл Бруни Алена Ленина Джоди Фостер

Успех или провал? Три эпатажных образа Лениной на Каннском фестивале

Сейчас читают: 840
7days.ru

Лена Ленина много лет подряд приезжает в Канны в разгар кинофестиваля, чтобы удивить мир своими прическами. Как бы критически некоторые не относились к её выходам на красную дорожку, нельзя игнорировать тот факт, что ей удается привлекать к себе внимание всей мировой прессы.

Что же плохого в том, что зарубежные сайты обсуждают эпатажные прически Лениной? Образы российской звезды, впрочем, не попадают в рейтинги самых удачных.

Зато если составить топ самых необычных причесок, то все места в этом чарте займет только Ленина.В день открытия Ленина вышла к фотографам с оригинальной конструкцией на голове, которую и описать сложно.

Издалека это было похоже на головной убор — объемную шляпу. Стоит отметить, что в тот же день по дорожке вместе с ней прошли: Белла Хадид, Марион Котийяр, Карла Бруни, Энди Макдауэлл, Хелен Миррен, Джоди Фостер, Джессика Честейн и другие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA