Белла Хадид Рената Литвинова Alexandre Vauthier Россия Белла Хадид Рената Литвинова Alexandre Vauthier Россия

Литвинова и Хадид устроили битву скандального «дышащего» платья: чей образ лучше?

Сейчас читают: 786
wmj.ru

Еще вчера 24-летняя Белла Хадид блистала на красной дорожке 74-го Каннского кинофестиваля в новом кутюрном платье от Shiaparelli с золотыми бронхами на груди, а уже сегодня его повторила российская актриса и режиссер Рената Литвинова.

Стоит отметить, что несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Литвинова в этом наряде ничуть не уступает Хадид. Рената обыграла этот look по-своему: отказалась от массивных украшений и сделала винтажную укладку волос.

Белла, напротив, дополнила образ массивными серьгами с рубинами и отдала предпочтение высокой прическе. Отметим, что премьера новой осенне-зимней коллекции, частью которой является эффектное платье, состоялась менее недели назад в рамках парижской Недели моды.

Напомним, что Белла Хадид уже который год является одной из самых яркий и смелых звезд Каннского кинофестиваля. К примеру ранее модель будоражила гостей коносмотра своими Alexandre Vauthier и Ralph & Russo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA