стоматология стоматолог

Уснул — проснулся — улыбнулся: как решить проблемы с зубами во сне

Сейчас читают: 605
womo.ua

Готовясь к визиту стоматолога, кто из нас не мечтал о том, чтобы можно было все зубы полечить за один раз и, разумеется, без боли?

К счастью, такая возможность уже есть: медикаментозный сон — настоящее спасение и для тех, у кого времени в обрез, и для тех, кому становится не по себе от одного упоминания о лечении зубов.

Специалисты клиники Porcelain Dent Александр Малиновский и Евгений Кириченко рассказали об особенностях седации, впечатлениях пациентов, а также о том, как сон в стоматологическом кресле может экономить время. Почти обычный сон Отличие медикаментозного сна от обычного физиологического заключается лишь в том, что для погружения в него необходимы препараты.

Эту услугу предоставляет анестезиолог: с помощью таких веществ, как «Севоран» или «Пропофол», он вводит человека в состояние седации. Они абсолютно безопасны и не влияют на работу жизненно важных органов. Также не следует путать медикаментозный сон с наркозом — пока пациент спит, его сердечно-сосудистая и центральная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA