Лера Кудрявцева Регина Тодоренко Игорь Макаров Мария Кудрявцева Влада Топалов радость Лера Кудрявцева Регина Тодоренко Игорь Макаров Мария Кудрявцева Влада Топалов

Кудрявцева, Тодоренко и другие звезды впервые отвели детей в детский садик

Сейчас читают: 434
wmj.ru

Если привести ребенка в первый раз в первый класс — это занятие, которое редко сопровождается проблемами, так как дети к возрасту семи лет более понятливы, то с детским садом могут возникнуть недопонимания и трудности.

Певица Ханна в своем микроблоге поделилась, что первый день в детском саду ее дочке Адриане дается тяжело: «Пока с трудом, только за мультик и за конфетку.

Думаю, она втянется», — подписала артистка снимок дочери в форме. Первый день в детском саду сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова тоже не принес много радости.

В stories ведущая поделилась подробностями: «Сегодня отвели Майкла в детский сад. Как вы думайте, как все закончились? Соплями и слезами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA