Кайли Дженнер Скотт Трэвис штат Техас жертва Нео Кайли Дженнер Скотт Трэвис штат Техас

Уцелели чудом: беременная Кайли Дженнер и ее 3-х летняя дочь избежали гибели в ужасающем инциденте

Сейчас читают: 615
7days.ru

Кайли Дженнер, 24 летняя Сестра Ким Кардашьян, оказалась свидетельницей и едва было не стала жертвой настоящего массового побоища, случившегося на днях в городе Хьюстон, штат Техас.

Кайли, которая сейчас беременна вторым ребенком, довелось оказаться на концерте в городском парке, закончившемся страшной давкой, в которой погибло, как минимум, 8 человек и были ранены сотни.

Об этом сообщило издание Daily Mail.Все началось с того, что Кайли решила посмотреть концерт, состоявшийся в рамках музыкального фестиваля Astroworld, на котором должен был выступать ее бойфренд  — репер Трэвис Скотт.

Она отправилась на шоу в сопровождении своей сестры Кендалл, а также трехлетней дочки Сторми, отцом которой, как, впрочем, и пока что не родившегося второго ребенка модели, является Трэвис.Первый час концерта, на котором собралось около 50 тысяч человек, прошел вполне успешно и без происшествий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA