Универсальный холодильник Ascoli ACDW415

Сейчас читают: 446
svoipravila.ru

Один из главных критериев, по которым выбирают холодильник на кухню - это вместимость. Так же важны внешний вид, уровень шума и, конечно же, цена.

Так кто же выпускает надежное, функциональное, но не дорогое холодильное оборудование? Сегодня мы рассмотрим холодильник Ascoli ACDW415 и разберемся, удовлетворяет ли он нашим критериям.Внешнее оформлениеБелый холодильник ACDW415 с 4 распашными дверями со стеклянным покрытием выглядит строго и дорого.

Четкие линии и угловатая форма выгодно выделяют его в интерьере современной кухни. Он отлично впишется в модерн, хай-тек или даже лофт стиль.

Встроенные в дверь незаметные ручки-углубления продолжают заданный дизайнером тон, но главное их достоинство – комфорт при открывании.Технические параметрыХолодильник оснащен капельной системой охлаждения с необходимостью ручного размораживания образовавшегося в морозильной камере льда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA