жизнь уверенность

Зачем класть джинсы в холодильник и еще два совета по уходу за денимом

Сейчас читают: 699
milayaya.ru

Производители джинсовой одежды все как один уверяют покупателей в том, что их вещи со временем не теряют форму и цвет. Однако мы знаем, что это неправда.

Вне зависимости от того, джинсы какого бренда оказываются в нашем гардеробе, рано или поздно они портятся. Чтобы отсрочить этот момент, Novate.ru предлагает взять на вооружение несколько советов по уходу за денимом.Когда мы пополняем свой гардероб новыми джинсами, то искренне считаем, что они прослужат нам равно столько, сколько мы будем в них нуждаться – то есть, до покупки новых.

На самом деле, каждый цикл работы стиральной машины является своеобразной лотерей – станут наши любимые скинни ровными и широкими или еще ненадолго останутся обтягивающими?

Надеетесь на второй вариант? Тогда используйте нижеизложенные советы.Низкая температура устраняет неприятный запах. / Фото: fb.ruСо временем даже кондиционер для белья перестает справляться с неприятным запахом денима, который появляется из-за бактерий, попадающих на материал в процессе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA