Москва Санкт-Петербург Московская обл. Тульская обл. инициатива Москва Санкт-Петербург Московская обл. Тульская обл.

UNIQLO передал термобелье нуждающимся

Сейчас читают: 216
elle.ru

В канун Нового года, желая подарить ощущение доброты и заботы, бренд UNIQLO хочет согреть тех, кто нуждается в этом больше всего.

В преддверии праздников специальный автобус «Ночлежки» отправился по маршруту с тремя остановками. На каждой остановке выходили волонтеры и раздавали одежду из теплосберегающей коллекции HEATTECH нуждающимся.

Белье HEATTECH поглощает влагу тела, преобразуя ее в тепло — теплые технологичные вещи помогают согреться в самые лютые морозы.Вещи также будут распространяться через консультационные службы «Ночлежки» в Москве и «Пункты обогрева» и «Ночной приют» в Санкт-Петербурге в период с 28 по 31 декабря.

Всего благотворительной организации передано 2205 изделий HEATTECH. Вторая партия, в которую вошли 2000 вещей и подписанные волонтерами и сотрудниками UNIQLO открытки, будет передана в дома престарелых в Московской и Тульской областях благотворительным фондом «Старость в радость».Напомним, что ранее бренд уже проводил благотворительную инициативу, в рамках

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA