Юрий Лужков Елена Батурина Татьяна Бакальчук Россия Москва деньги Фото НОВОСТИ версии Юрий Лужков Елена Батурина Татьяна Бакальчук Россия Москва

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук снова стала богатейшей женщиной в России по версии Forbes

Сейчас читают: 630
spletnik.ru

Татьяна Бакальчук Вчера журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг, согласно которому самой богатой женщиной в России, как и в прошлом году, стала 45-летняя Татьяна Бакальчук.

За год генеральному директору и основателю российского онлайн-ретейлера Wildberries удалось укрепить свои позиции и приумножить свое состояние на 1 200% — теперь оно составляет 13 миллиардов долларов.

Известно также, что в начале 2021 года Татьяна стала владелицей небольшого банка "Стандарт-Кредит". Его Бакальчук планирует использовать для создания карточных программ лояльности для клиентов Wildberries.

Благодаря своим бизнес-достижениям Татьяна Бакальчук одновременно заняла второе место в общем списке всех миллиардеров мира из рейтинга Forbes 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA