Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Майкл Тайлер Сериал сериал "Друзья" Нео Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Майкл Тайлер

5 лучших моментов с Гантером в сериале «Друзья»

Сейчас читают: 707
vogue.ua

Помимо главных ярких персонажей в сериале «Друзья» было множество второстепенных героев и приглашенных звезд, который исполняли незначительные роли.

По праву одним из лучших персонажей второго плана был Гантер — менеджер и официант кофейни Central Park. Большую часть шоу зрители видели, как он варил кофе на заднем плане или смотрел на Рэйчел с любовью в глазах.

Но когда он был в кадре, Гантер, которого воплотил в жизнь Джеймс Майкл Тайлер, знал как запомниться зрителю. Его колкие и язвительные замечания вызвали у публики самый сердечный смех, поскольку большую часть разговора он демонстрировал сухое чувство юмора и унылое выражение лица.

Гантер был безумно влюблен в Рэйчел Грин, персонажа Дженнифер Энистон. Очевидно, что менеджер Central Perk не любил, когда с Рэйчел флиртовали другие мужчины, особенно когда он мог это видеть и слышать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA