Валерий Гаркалин Россия знаменитости Коронавирус Нео Валерий Гаркалин Россия

Умер Валерий Гаркалин

Сейчас читают: 578
7days.ru

Только что стало известно о смерти Валерия Гаркалина. Организм 67-летнего Народного артиста Российской Федерации более полутора месяцев боролся с последствиями коронавируса, но не справился с поражением.

Информацию о его смерти подтвердил агентству ФАН ректор ГИТИСА.Последнее время Валерий Борисович находился в реанимации больницы поселка Коммунарка, куда попал 2 октября с обширным поражением легких.

После подтвержденного заражения коронавирусом и наступившего ухудшения состояния знаменитость перевели в палату интенсивной терапии и подключили сначала к ИВЛ, а затем и к ЭКМО.Врачи отказывались давать прогнозы по поводу дальнейшего состояния своего звездного пациента, но из медицинского учреждения просачивалась информация, что у Гаркалина не выдерживает сердце и атрофируется рука.

Речь шла об ампутации.Увы, все усилия медперсонала элитной клиники не смогли помочь пациенту. Дата и место прощания с ним назовут позже..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA