Мария Ефросинина Дарья Астафьева Светлана Лобода Юлия Началова Ирина Билык Надежда Мейхер Ольга Сумская Сергей Ермаков жизнь знаменитости Мария Ефросинина Дарья Астафьева Светлана Лобода Юлия Началова Ирина Билык Надежда Мейхер Ольга Сумская Сергей Ермаков

Умер Сергей Ермаков, известный украинский дизайнер...

Сейчас читают: 964
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Умер Сергей Ермаков, знаменитый украинский дизайнер...2021-й год неумолимо несется чередой трагических вестей.

Сегодня стало известно о том, что умер Сергей Ермаков, один из самых известных кутюрье, наряды которого носил весь цвет украинского шоу-бизнеса и не только.Причина смерти дизайнера пока неизвестна.

Но светская львица Светлана Вольнова в комментариях ответила, что вчера у Ермакова упало давление, а сегодня утром его не стало.

Ему было всего 48 лет.Наряды украинского fashion-дизайнера носили Надежда Мейхер, Светлана Лобода, Маша Ефросинина, Даша Астафьева, Камалия, Ирина Билык, Светлана Вольнова, Ольга Сумская и многие другие.Украинские звезды в Сети делятся своей болью от потери друга.Напомним, Сергей Ермаков с детства страдал от сахарного диабета и был практически незрячим почти всю жизнь, но он никогда не сдавался и вдохновленно творил.Читать такжеСМИ сообщили о ребенке Юлии Началовой, рожденном после ее смерти...Выражаем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA