Ричард Брэнсон Денис Карасев Коронавирус Шоу-бизнес трагедия Ричард Брэнсон Денис Карасев

Умер Денис Карасев, актер сериала "Дальнобойщики"...

Сейчас читают: 454
hochu.ua

Приходится начинать утро с трагических новостей. Умер Денис Карасев, известный российский актер театра и кино. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает "РЕН-ТВ", умер Денис Карасев.

По предварительной информации, звезде сериала "Дальнобойщики" стало плохо в его квартире. Медики, которые приехали на место вызова, уже ничем не смогли помочь.На данный момент о причине смерти говорят, что это была сердечная недостаточность, но позже будет сообщено официальный вердикт.

Денису Карасеву было всего 57 лет.Напомним, на счету Карасева более 60 ролей в кино и сериалах. Актер играл в Театре имени Маяковского и в Ленкоме.

Также он снимался во множестве фильмов и сериалов, среди которых "Дальнобойщики", "Мы из будущего 2", "Сволочи", "Марш Турецкого".Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Читать такжеПосле борьбы с коронавирусом умерла мать Ричарда Брэнсона...К слову, вчера стало известно о скоропостижной кончине Сергея Селюнина.Фото

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA