жизнь родители удовольствие

6 скрытых умений мультиварки, о которых многим хозяйкам и в голову не приходит

Сейчас читают: 534
milayaya.ru

Хозяйки, у которых не так много времени на готовку, давно оценили мультиварку. Этот прибор поистине универсальный – варит, жарит, запекает и выполняет еще много полезных функций, благодаря которым создание полноценного ужина доставляет удовольствие, а не напрягает.

Novate.ru рассказывает о нескольких секретных способностях мультиварки, которые касаются не только кулинарии, но и других сфер жизни, и приводят в восторг всех, кто о них узнает.В мультиварке можно одновременно готовить ленивые голубцы и макароныМало кто знает, но мультиварка способна приготовить за раз не одно, а сразу два блюда, например, мясо и гарнир к нему.

Для этого включите на приборе кнопку «Тушение», на дне чаши разместите крупу или картофель, а в верхний отсек, предназначенный для приготовления на пару, положите мясо, рыбу или курицу.Можете попробовать и другой способ, однако сразу учтите, что он больше подходит для рагу, соусов и других полужидких блюд, которые нужно тушить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA