Екатерина Жужа беременность похудение Екатерина Жужа

Катя Жужа в отчаянии: весы остановились на отметке в…60кг

Сейчас читают: 343
starslife.ru

Катя Жужа вновь стала мамой. Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» родила третьего ребенка всего месяц назад, а хочет вернуть былую форму уже сейчас.

Девушка в отчаянии, проливая слезы по этому поводу чуть ли не каждый день в прямых эфирах на своей странице в социальной сети.Не успела 33-летняя Катя Жужа отойти от третьих родов, как в отчаянии метается между спортивными залами, массажными кабинетами и соблюдением строгого режима правильного питания.

Брюнетка не может остановиться и успокоиться, насладится сладкими моментами материнства. Но что же случилось? Ведь спустя неделю после родов девушка опубликовала пост, в котором показала свою фигуру спустя несколько часов после родов.

Катя отмечала, что очень довольна своим внешним видом! Что же пошло не так? Вот что рассказывает в эфире сама Катя:«Мой вес остановился на отметке 60 килограмм, это просто какой-то ужас!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA