Uma Thurman Сша штат Техас НОВОСТИ Звездные дети Uma Thurman Сша штат Техас

Ума Турман призналась, что сделала аборт в подростковом возрасте

Сейчас читают: 572
spletnik.ru

Ума Турман Уже несколько недель в США идут ожесточенные споры по поводу нового закона, принятого в штате Техас. Там теперь полностью запрещены аборты: женщинам не разрешается прерывать беременность после того, как у плода можно прослушать сердцебиение (как правило, это происходит на шестой неделе беременности).

В то время как консерваторы новый закон поддерживают, демократы выступают против него, требуя его отмены. Новый закон и дискуссии вокруг него заставили 51-летнюю голливудскую актрису Уму Турман вспомнить личную историю, которая ее сильно травмировала.

Актриса призналась, что, будучи подростком, она делала аборт. По ее словам, до сих пор это решение ее сильно печалит. Я начала свою актерскую карьеру в 15 лет, работая в среде, где я часто была единственным ребенком в комнате.

В подростковом возрасте я случайно забеременела от мужчины гораздо старше меня. Я жила с одним чемоданом в Европе, вдали от своей семьи, и собиралась начать работать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA