Украина трансгендер Кино НОВОСТИ грант Украина

Ульяна Новожилова о своем бренде одежды для подростков

Сейчас читают: 448
womo.ua

Киевлянке Ульяне Новожиловой 14 лет и она дизайнер одежды для тинейджеров, основательница NOVOZHILŌVA BRAND. В 2018 году она стала чемпионкой Украины по гольфу в своей возрастной категории, а уже через год Ульяна основала ежегодный международный турнир «Diplomatic Golf for Good», который объединил на одном гольф-поле дипломатов и детей.

Как юная предпринимательница развивает свой бизнес и какие навыки финансовой грамотности ей в этом помогают? Одежда для современных подростков С 2018 года я занимаюсь дизайном одежды.

Просто в один день я проснулась и поняла: если ты не можешь найти одежду, которая тебе нравится, создай ее сама. Для меня было очень важно, что бы look был универсален, нравился не только мне, а и любому модному подростку.

Поэтому все свои модели я создавала с большим трепетом и ответственностью. И вот, на Junior Fashion Week 2018 года была представлена моя первая коллекция Limited edition by Ulyana Novozhilova.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA