Елена Летучая Россия комплименты Нео Елена Летучая Россия

Ультраширокополая шляпа и роскошная фигура – так Елена Летучая проводит осень

Сейчас читают: 491
prelest.com

Редкие яркие деньки октября в России не сравнятся с солнечными Мальдивами, где практически всегда погода, как в раю. К этому выводу, видимо, пришла популярная телеведущая Елена Летучая, когда выбирала себе местечко для отпуска.Она поделилась с подписчиками и гостями своего Инстаграм шикарным снимком с отдыха.

На фото Елена позирует в бикини и шляпе с огромными полями, которая служит отличным укрытием от прямых солнечных лучей.Ошеломляюще красивая природа Мальдивских островов прекрасно сочетается с роскошной фигурой Елены.«В эту субботу мне красиво и тепло», - подписала она свой фотопортрет.

Источник фото – официальный Инстаграм-канал Елены Летучей.«Главный ревизорро страны» получила целый ворох, подчеркнем – заслуженных, комплиментов.

Не так давно, в интервью газете «Аргументы и факты», она рассказывала, что смогла добиться таких результатов благодаря жесткой диете без сахара, которой она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA