советы украшения Нео

Украшения, которые добавят лишние килограммы

Сейчас читают: 394
lifehelper.one

Разбираемся, каких аксессуаров стоит избегать в образах — они способы визуально искажать фигуру и прибавлять лишний вес. Украшения — необходимая часть любого образа, с помощью которой вы можете преобразить даже самые простой аутфит и подчеркнуть свою индивидуальность.Однако выбор изделий часто становится проблемой, особенно для полных девушек, ведь даже маленькая деталь способна показать фигуру не в лучшем свете и выделить то, что хочется скрыть.Некоторые ожерелья, серьги и кольца могут стать вашими «врагами» раз и навсегда.

Предлагаем разобрать свою шкатулку и выяснить, от каких украшений следует избавиться, если вы желаете выглядеть стильно и гармонично.Броские украшения в зоне декольте В каждом образе необходимо соблюдать баланс в размере аксессуаров: они не должны быть слишком мелкими или чересчур крупными и тяжелыми.Сегодня пестрые ожерелья с роскошными камнями встречаются реже, чем минималистичные цепи, однако есть девушки, которые по-прежнему предпочитают носить грузные бусы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA