жизнь красота глаза Тени Нео

Оттенки теней, которые не подходят для женщин старше 40 лет

Сейчас читают: 239
all-for-woman.com

Макияж глаз – мощное оружие в арсенале женской красоты. Однако, оно таковым становится лишь при умелом его использовании. Грамотно нанесенный макияж глаз может омолодить и освежить образ зрелой женщины, а может накинуть и еще пару лет.

Чтобы всегда выглядеть моложе своих лет, следует прислушаться к рекомендациям визажистов, которые призывают 40-летних дам не использовать в макияже ряд теней определенных оттенков.Серые оттенки теней Вся серая палитра теней имеет свойство визуально обозначить темные круги под глазами, сделать образ недовольным и усталым.

В повседневном макияже глаз возрастным женщинам не стоит использовать серые оттенки теней, а также смоки-айс в этой теневой палитре.Блестящие тени Дамам элегантного возраста следует выбросить из своей косметички перламутровые тени.

Их свойство подчеркивать недостатки лица может сыграть с вами злую шутку: вместо омоложения образа вы его состарите на несколько лет.Шоколадная палитра теней Шоколадных оттенков – великое множество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA