Владимир Путин Ирина Венедиктова Россия Украина Киев Белоруссия Киевская обл. РФ Владимир Путин Ирина Венедиктова Россия Украина Киев Белоруссия Киевская обл.

Войска РФ обстреляли детдом в Ворзеле: там было полсотни детей

Сейчас читают: 358
womo.ua

Российская армия обстреляла, вероятно, из «Градов» детский дом в Ворзеле Киевской области, в котором находились 50 детей. Никто не пострадал.

Об этом сообщила генпрокурор Ирина Венедиктова в Facebook. На момент попадания обломков от «Градов» дети и персонал детского дома находились в других помещениях. «В настоящее время дети из детского дома не эвакуированы, на территории детского дома бомбоубежища или подвальные помещения отсутствуют.

Благодаря вмешательству прокуратуры принимаются меры по их эвакуации», — отметила Венедиктова. Вторжение в Украину В Украине ввели военное положение из-за вторжения РФ.

В Киеве ввели ряд ограничений. Украина разорвала дипломатические отношения с РФ. Российские войска атаковали границу Украины со стороны РФ и Белоруссии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA