Алла Пугачева Николай Басков жизнь Нео Алла Пугачева Николай Басков

«Ухудшается с каждым днем»: врач рассказал об опасном недуге Пугачевой

Сейчас читают: 178
7days.ru

Алла Пугачева еще в пятницу счастливая танцевала на дне рождения Николая Баскова, а уже сегодня в СМИ появились сообщения о том, что артистке надо срочно обратиться за медицинской помощью.Илья Бурлаковский, специалист по работе с позвоночником, поделился с журналистами своим мнением о проблемах Аллы Борисовны.

Он авторитетно заявил, что полгода назад ей поставили опасный диагноз — сколиоз третьей степени. В сочетании с якобы развивающимся «вдовьим горбиком» эта болезнь может привести к постепенному разрушению суставов и возможной инвалидности.Как утверждает Бурлаковский, раньше проблему Пугачевой можно было решить только хирургическим путем, но сейчас есть альтернативные варианты лечения.«Если сейчас не заняться  лечением этого недуга, можно получить серьезные осложнения.

Необходимо разбить ее вдовий горбик немедленно! Иначе к основным проблемам певицы может добавиться остеохондроз шейного отдела позвоночника с разрушением суставов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA