красота и здоровье Нео

Уход за волосами зимой в домашних условиях

Сейчас читают: 586
fokus-vnimaniya.com

В холодное время года, остро встает вопрос красоты и здоровья волос у у каждой девушки в мире. Как правильно подобрать уход за волосами зимой, с редакцией журнала “Фокус внимания” поделился Александр Наумко, звездный парикмахер, эксперт по красоте и здоровью волос, идеальным стрижкам и сложному окрашиванию.

Минусовая температура на улице и сухой воздух в помещении ослабляют волосы и делают их ломкими и тусклыми. Ношение головных уборов приводит к тому, что волосы постоянно электризуются, но не носить головные уборы – категорически нельзя (мы к этому еще вернемся) И самое главное!

Будьте всегда на связи со своим стилистом по волосам. Не покупайте все, что вам показывают в рекламе, не делайте импульсивных покупок в гипермаркетах и бьюти магазинах.

Перед походом в магазин за средствами по уходу за волосами, спросите у стилиста рецепт домашнего ухода именно для Вашего типа волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA