уход за кожей подборка скраб

Скрабы для лица: ТОП-5 самых эффективных средств, которые должны быть в вашей косметичке

Сейчас читают: 774
hochu.ua

В уходе за кожей мы нередко забываем о таком средстве, как скраб. И зря. Скраб помогает очищать кожу, производит эффект отшелушивания и регенерации.

А еще благодаря этому продукту наше лицо может стать более свежим, здоровым и красивым.В чем польза скраба для лица? Чем он отличается от пилинга?

Как использовать скраб для лица? И самое главное — как правильно подобрать это средство? На все эти вопросы по порядку отвечаем в нашем материале на HOCHU.ua!Читать такжеКак ухаживать за собой после новогодних праздников?

Эффективные лайфхаки, которые стоит взять на заметкуЕсли вы до сих пор не знаете, зачем использовать скраб в уходе за кожей, то вот несколько преимуществ данного средства, которые прекрасно дают понять, что оно — необходимый продукт в beauty-рутине каждой девушки.Многие ошибочно полагают, что скрабы и пилинги для лица — одно и тоже, но это не совсем так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA