Андрей Макаревич книги что почитать музыкант Андрей Макаревич

Книги музыкантов. Макаревич пишет о встречах с домовыми, БГ — сказку о хиппи в лесу, а Кейв — о религиозном немом

Сейчас читают: 497
hochu.ua

Есть такое мнение, что талантливый человек талантлив во всем. И как бы эта истина не раздражала своей "избитостью", но именно она приходит в голову, когда читаешь книги, написанные музыкантами.

Чертовски талантливые, умные и смешные. Очень советуем!Никто не собирается закрывать глаза на бесспорные таланты Андрея Макаревича в качестве музыканта, художника, в конце концов, кулинара и даже дайвера.

Но, уж поверьте, в последние годы Макаревич не менее (а, может, даже и более!) ценен для человечества как автор потрясающей биографической прозы.Это ни в коем случае не стандартные автобиографии, написанные, как правило "наемниками клавиатуры" —  совсем нет.

Книги Макаревича (среди которых особенно хочется выделить труд под названием "Сам овца") отличает мгновенно узнаваемая теплая, рассудительная и в то же время весьма ироничная интонация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA