Анжелика Зоркина Анжелика Зоркина

Угощение для выходных: готовим булочки с грибами и сыром

Сейчас читают: 745
milayaya.ru

Эти булочки станут главным украшением стола, если доберутся горячими до него, конечно! Норвежский блогер Анжелика Зоркина уверяет, что выпечка с грибами и сыром не успевает остыть, так что приготовьтесь действовать быстро.

Автор фото и рецепта Анжелика Зоркина: instagram.com/angelika_sorkina/ Ингредиенты:Тесто:примерно 550 г муки30 г сахара7 г соли2 яйца50 г сливочного масла10 г сухих дрожжей300 мл молокаНачинка:1 небольшой лук-порей или большая луковица800 г грибов (любых)2 ст.л.

растительного масла1 ст.л. с горкой жирной сметаны1 зубчик чеснокащепотка тимьянасоль, перец по вкусу400 г моцареллы или другого хорошо плавящегося сыраДля смазывания булочек:2 яйца1 ст.л.

сметаны Автор фото и рецепта Анжелика Зоркина: instagram.com/angelika_sorkina/ Процесс приготовления:Тесто:1. Растапливаем сливочное масло, добавляем в него молоко и слегка нагреваем, смесь должна быть очень теплая, но не горячая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA