Кристина Бобкова Иван Фролов Ирина Данилевская Украина Киев Ukrainian Fashion Week BOBKOVA Нео Кристина Бобкова Иван Фролов Ирина Данилевская Украина Киев

#UFW25: Кристина Бобкова – о памятных моментах и развитии

Сейчас читают: 478
vogue.ua

В этом году Ukrainian Fashion Week отмечает свое 25-летие. В честь юбилейной даты vogue. ua подготовил спецпроект, в рамках которого 25 лучших дизайнеров вспоминают о своем участии в украинской Неделе моды – от первого показа до интересных закулисных историй.

Ранее мы уже рассказали о дизайнерах Светлане Бевзе и Иване Фролове. В этом материале воспоминаниями о UFW делится Кристина Бобкова — основательница бренда BOBKOVA и один из любимых дизайнеров украинской индустрии моды.

Со своим первым показом я открывала Неделю моды в Киеве в 1998 году. Тогда это событие еще называлось «Сезоны моды», а коллекция была создана для другого бренда.

Но уже в 1999-м я представила коллекцию весна-лето 2000 под своим одноименным лейблом 'Christina Bobkova Design'. Со временем я начала выпускать коллекции под именами 'Сhristina Bobkova' и 'bobkova. '.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA