Ксения Бородина Курбан Омаров измена Нео Ксения Бородина Курбан Омаров

Всему виной сериалы: Омаров раскрыл причину измены Бородиной

Сейчас читают: 131
7days.ru

Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым летом прошлого года. Рассталась пара не лучшим образом и теперь не поддерживает отношения, однако экс-супруги не упускают возможность задеть друг друга заочно.

Так, недавно темой их пикировок стал возможный роман звезды «Дома-2» с другом Омарова Трофимом Семищенко. Курбан довольно эмоционально отреагировал на новости про телеведущую и поведал, что его бывший приятель не только увел у него супругу, но и задолжал крупную сумму денег.

А сегодня бизнесмен вновь прошелся по Ксении и рассказал, что же, по его мнению, толкнуло телеведущую на предательство. Омаров заговорил про женщин, увлеченных турецкими сериалами, отметил, что из-за подобных романтичных историй они теряют голову и перестают ценить собственных избранников. — возмутился бизнесмен в Инстаграм.

Подписчики Курбана сразу же поняли, в чей огород он бросает камни, ведь не секрет, что Бородина давно является поклонницей турецких сериалов, о чем она сама неоднократно рассказывала подписчикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA