Австралия Интересно Нео Австралия

Удаленный пляжный рай с захватывающими водами, белым песком и пышными пальмами

Сейчас читают: 555
porosenka.net

Остров Дирекшн является частью Кокосовых островов Килинг у побережья Западной Австралии и является домом для пляжа Коссис, который был назван лучшим в Австралии еще в 2017 году.Несмотря на то, что он находится в 5 часах 50 минутах полета из Перта, который выполняется всего два дня в неделю, австралийским туристам не нужно будет брать с собой паспорт, поскольку островная группа является отдаленной территорией Австралии.Живописный остров Direction Island находится в нескольких минутах езды на пароме от материковой части острова Кокос-Килинг и занимает площадь всего 14 квадратных километров.

Это идеальное место для однодневной поездки при посещении региона.Завидные образы солнечного райского острова наводняют социальные сети, когда искатели приключений спасаются от зимнего холода с его простирающимися лазурно-голубыми океанами и берегами, затененными высокими кокосовыми пальмами.Зимние температуры достигают двадцати градусов, а поскольку рейсы на острова выполняются только из Перта по пятницам и вторникам, нетронутые пляжи острова не переполнены туристами.https://instagram.com/p/CQvWVlDjyYa.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA