Колумбия люди мужчины поведение секс Колумбия

Ученые выяснили, о чем чаще всего врут в отношениях

Сейчас читают: 880
elle.ua

Кадр из к/ф "Союзники", 2016Новое исследование под названием «Опыт хранить секреты» Колумбийской бизнес-школы показало, что в среднем члены влюбленной пары хранят до 13 секретов одновременно.Объединив результаты 10 различных исследований, они также обнаружили, что наиболее распространенные секреты люди скрывают от своих вторых половинок.Чаще всего партнеры скрывают свои фантазии и мысли о других людях.

К сожалению, сексуальное поведение стало вторым по популярности. Затем в списке фигурирует «ложь», «романтическое желание» и «предательство доверия».Похожие материалы:Тупо бесит: обо всем, что нас раздражает в сексе, и о чем мы...Рейтинг мужей и любовников по знаку ЗодиакаОтношения с мужчинами: что мне посоветовала бабушка...Исследование также показало, что хранение секретов может иметь довольно негативные последствия для психического здоровья людей (а также их отношений).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA