штат Индиана люди мужчины штат Индиана

Ученые выяснили, что каждый десятый человек получает оргазм во время тренировки

Сейчас читают: 202
wmj.ru

Американские ученые из Университета Индианы опросили более 2000 человек об их опыте получения оргазма. Испытуемым задавали вопрос, испытывали ли они когда-либо оргазм от физических нагрузок, таких как сидячие упражнения, йога, бег и поднятие тяжестей.

Чуть более девяти процентов ответили, что один или несколько раз испытывали оргазм, вызванный физическими упражнениями. Выяснилось, что это явление распространено как среди женщин, так и среди мужчин.

Однако женщины сообщили, что испытали первый оргазм в среднем в 23 года, в то время как мужчины — в 17 лет. Наиболее распространенными упражнениями для вызывания оргазма у мужчин были упражнения для брюшного пресса, например, приседания, затем следовали поднятие тяжестей и лазание по канату или шесту.

Для женщин наиболее частым вариантом получения оргазма были упражнения на пресс, езда на велосипеде или бег. Ученые заявили, что в ходе исследования получили разнообразные ответы, включая неверие в то, что люди могут испытывать оргазм во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA