штат Индиана жизнь родители травля избиение штат Индиана

Убийство Сильвии Лайкенс: история самого жестокого преступления Америки

Сейчас читают: 455
marieclaire.ru

Преступления, связанные с детьми, всегда особенно поражают своей жестокостью и беспринципностью, однако дело Сильвии Лайкенс стало одним из самых страшных в криминальной истории Америки.

Пытки, физическое и эмоциональное насилие, жестокие побои — перед смертью 16-летняя девочка прошла через настоящий ад. Однако эта история пугает не только образами монстров, в доме которых оказалась Сильвия, но и тотальным равнодушием, которое проявили окружающие, имевшие все шансы спасти жертву жестокого обращения и предупредить убийство.Сильвия Мэри Лайкенс родилась 3 января 1949 года в городке Лебанон, штат Индиана.

Ее родители, Элизабет и Лестер Лайкенс, были бродячими артистами и зарабатывали на жизнь выступлениями в передвижных цирках.

У Сильвии было четверо братьев и сестер, младшая из которых, Дженни, с детства страдала проблемами с двигательным аппаратом и практически не имела возможности самостоятельно передвигаться.Окружающие отмечали, что Сильвия была очень добрым и отзывчивым ребенком —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA