Украина Киев Запорожская обл. мужчины Украина Киев Запорожская обл.

Киевлянину дали срок за убийство собаки, с которой приятель пришел к нему в гости

Сейчас читают: 582
mur.tv

виновным в убийстве собаки, назначили год условного срока.Об этом во вторник, 22 сентября, сообщила пресс-служба прокуратуры столицы. “Деснянский районный суд Киева объявил обвинительный приговор 36-летнему местному жителю по факту жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель (ч.1 ст.

299 УК Украины)”, – говорится в сообщении.Как становило досудебное расследование, 27 октября прошлого года в гости к обвиняемому пришел его друг вместе с собакой породы таксы.”Между мужчинами возник конфликт из-за того, что собака справила естественную потребность в его комнате.После чего мужчина взял кухонный нож и нанес животному один мощный удар в область брюшной полости, что привело к его смерти”, – добавили в прокуратуре.”Суд признал мужчину виновным в указанном преступлении и назначил наказание в виде 1 года ограничения свободы с испытательным сроком в один год”, – говорится в сообщении.Напомним, в августе в одном из сел в Запорожской области полиция задержала группу живодеров, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA