Павлоград люди мужчины родители Павлоград

Убийство змеи лопатой во дворе школы в Павлограде возмутило защитников природы

Сейчас читают: 727
mur.tv

Пользователи в соцсети предположили, что из-за пожара пресмыкающиеся перебираются в более безопасное место. Впрочем, мнения родителей о том, уж это или гадюка – разошлись.Некоторые пользователи возмутились тем, что произошло, потому что считают, что расправа над живым существом на глазах у детей приучает их к насилию.”Не обязательно было рубить, это тоже животное и безвредно, обыкновенный уж, можно было в посадку отнести”, “Не надо было убивать, надо вызвать ГСЧС, а они ее вывезут за город.Зачем убивать?

Что за люди, не сожрать, так убить”, “Кошечек собачек все жалеют, а змею зарубить, замечательно. Похоже она напугана была не меньше вас.А то на глазах у детей зарубил, это же надо”, “Человек страшнее этого аспида.

Как не сожгут, так лопатой убьют. Воспитывайте детей быть осторожными, но не губителями природы!”, – пишут зоозащитники.Другие поддерживают действия мужчины, говоря об отсутствии в городе вакцины: “Хорошо, что не пострадали дети!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA