Казахстан жизнь брак Интересно Казахстан

"Везде интим предлагают": королева красоты из Казахстана пошла работать посудомойщицей и не жалеет

Сейчас читают: 181
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ наше время нелегко найти работу, и Гульнур Нуртаза об этом знает не понаслышке. 19-летняя девушка вынуждена сама заботиться о своей жизни: два месяца назад умерла ее мама, а отец скончался еще раньше.

Оставшись одна, Гульнур попала в сложное положение и стала искать работу. В 2017 году Гульнур завоевала титул "Мисс Кызылорда", а через два года после этого участвовала в конкурсе "Мисс Казахстан".

И бытующее мнение о том, что красавице устроиться на работу легче, чем дурнушке, правдиво лишь с одной стороны. Повышенное внимание к финалистке престижного конкурса лишь мешало: женщины-начальницы не торопились брать к себе в компанию прелестную Гульнур, опасаясь за свой брак, а мужчины-начальники предлагали не должность, а интимные отношения.

Гульнур ничего не оставалось, как идти на работу в кафе. Там она моет посуду, чистит овощи - словом, выполняет самую непрестижную работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA