штат Пенсильвания штат Коннектикут жертва красота надругательство штат Пенсильвания штат Коннектикут

Популярную модель и королеву красоты нашли мертвой на трассе

Сейчас читают: 187
wmj.ru

47-летняя финалистка экс-модель и королева красоты Ребекка Ландрит была найдена 7 февраля на выезде со скоростного шоссе, сообщает Как утверждает полиция, девушка умерла от многочисленных выстрелов в голову, шею и тело.

Труп женщины обнаружил работник Министерства транспорта Пенсильвании рано утром в воскресенье. Вскоре в Коннектикуте был задержан 28-летний водитель грузовика Трейси Роллинз-младший, которому предъявили обвинение в убийстве и надругательстве над телом.

Подозреваемого в убийстве доставили в исправительный центр Хартфорда и назначили залог в 1 миллион долларов. Выйти на след убийцы следователям помогла записка с именем Роллинза, его номером телефона и адресом электронной почты, обнаруженная в куртке убитой девушки.

Кроме того, на вину арестованного указывают следы чистящего средства на пассажирском сиденье и в кабине его грузовика. Полиция также заявила, что в автомобиле были обнаружены кровь жертвы и гильзы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA