капуста Рассада кабачки

Убедилась, что с индюшиным пометом Bona Forte капуста растет очень мощно. Четкий эффект уже через месяц

Сейчас читают: 721
sadogorod.club

Гранулированный индюшиный помет Bona Forte, который в этом году мне удалось протестировать на своих капустных грядках, — совсем другое дело.Индюшиный помет от Bona Forte славно потрудился на капустном фронте Вот так выглядели 2 кг индюшиного добра сразу после доставки.

Наклейка интернет-магазина, увы, немилосердно закрыла часть красоты на упаковке (оторвать не удалось). Но самое главное все-таки видно.

Можно прочитать основные особенности удобрения: пролонгированное действие,4 в 1,100% натуральный продукт. Забегая вперед, скажу, что успела полюбить это замечательное удобрение!Индюшиный помет от Bona Forte, 2 кгИзучаю описание, чтобы понимать — чем же индюшиный помет в готовой гранулированной форме лучше обычного куриного.

Нет патогенной флоры: сальмонеллы, возбудителей грибных заболеваний, яиц гельминтов, личинок вредителей, сорных семян (кстати, тестируемая капуста ничего плохого не обнаружила:)Легкий приятный запах органики.Достаточно внести 1-2 раза, в сухом виде при посадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA