Агата Муцениеце Валерия Меладзе Ирина Меладзе Альбин Джанабаев развод брак кризис Агата Муцениеце Валерия Меладзе Ирина Меладзе Альбин Джанабаев

«Уехал на гастроли»: Ирина Меладзе рассказала, как готовила дочерей к разводу

Сейчас читают: 118
uznayvse.ru

Бывшая жена Валерия Меладзе сделала все, чтоб развод не стал травмой для детей. Первая жена Валерия Меладзе Ирина стала гостем нового выпуска YouTube-шоу Агаты Муцениеце МамBook.

Женщина впервые откровенно рассказала, чего ей стоило пережить развод с мужем, с которым они вместе прожили 20 лет, и сделать так, чтобы дети не стали его ненавидеть Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке 20 лет Пара официально развелась в 2014 году.

Правда отношения между супругами отношения закончились гораздо раньше. Альбина Джанабаева, нынешняя избранница Меладзе, нарисовалась на горизонте в начале 2000-х.

Они долгое время встречались, и Джанабаева родила певцу сына Луку. Ирина наивно полагала, что еще может спасти брак, но со временем убедилась в тщетности своих попыток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA