Наталья Бочкарева Олег Табаков жизнь негатив Наталья Бочкарева Олег Табаков

«Меня должны были просто убить»: Бочкарева вспомнила о покровительстве Табакова

Сейчас читают: 738
uznayvse.ru

Известная российская актриса Наталья Бочкарева была одной из самых любимых учениц мэтра Олега Табакова. Он ценил талантливых и пробивных студентов и старался помочь им при каждом удобном случае.

Бочкарева попала в группу Табакова, когда, будучи студенткой четвертого курса нижегородского театрального училища, осмелела после мастер-класса мэтра и заявила ему, что хочет у него учиться.

Табаков не только взял пробивную девушку к себе на курс, но и почти сразу же стал давать главные роли. Наталья Бочкарева была одной из самых любимых учениц Олега Табакова Первым значимым спектаклем для юной актрисы стала пьеса «На дне», за участие в котором сокурсники буквально возненавидели ее.

Но девушка стойко вынесли оценивающие взгляды и обрушившийся на нее негатив. Олег Павлович позвал меня в Табакерку и устроил в спектакль «На дне», где я играла вместе с профессиональными актерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA