Александр Хинштейн Алексей Сафонов Ставрополье край Интересно Александр Хинштейн Алексей Сафонов Ставрополье край

У подозреваемого во взятках главы ГИБДД Ставрополья нашли золотой унитаз

Сейчас читают: 131
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВысокопоставленных сотрудников управления ГИБДД по Ставропольскому краю вместе с начальником этого главка полковником Алексеем Сафоновым задержали по подозрению в организации преступного сообщества, сообщил в своем Telegram депутат Александр Хинштейн.

Задержание Сафонова подтвердил источник РБК в региональном главке полиции. По его словам, в разработке и проведении операции участвовали сотрудники ФСБ.По словам парламентария, в результате операции МВД и Росгвардии задержаны более 35 сотрудников ГИБДД.

Им вменяют получение взяток, злоупотребления, превышение полномочий и другие преступления."По сути, на Ставрополье - действовала самая настоящая мафия, наживавшаяся на всем: от "блатных номеров и пропуска большегрузов - до торговли песком", - написал Хинштейн.

Он опубликовал фотографии дома Сафонова в Ставрополе. Часть снимков сделана в ванной комнате, на них запечатлены отделанные золотом раковина и унитаз.О задержании Сафонова также сообщили источники ТАСС и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA