часы Модные часы Zenith

Четыре невероятные девушки в третьей главе самой женственной кампании Zenith DreamHers

Сейчас читают: 335
elle.ru

В начале 2020 года Zenith представили первую коллекцию Defy Midnight, вдохновленную и посвященную женщинам. Как следует из названия модели, главным вдохновением для дизайнеров стало ночное небо, а точнее, его цвета в разное время ночи: темно-синее в сгущающихся сумерках, иссиня-черное в полночь или жемчужно-перламутровое в полнолуние.Разнообразный характер завораживающих часов с циферблатом, усыпанном бриллиантами словно звездами, Zenith подчеркивают с помощью новой кампании DreamHers, в которой приняли участие четыре женщины из разных уголков мира, разделяющие ценности мануфактуры.Кристин всегда мечтала о гонках и даже выбрала степень в области технологий автоспорта.

Свою карьеру она начала с работы механиком в гараже, а в 2014 году впервые попробовала свои силы в гонках и ралли. Позже она присоединилась к команде Xite Energy Racing компании Extreme E в качестве гонщицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA