Анна Заворотнюк республика Крым жизнь Коронавирус Анна Заворотнюк республика Крым

«У нового штамма коронавируса есть такой симптом!» Анна Заворотнюк теряет слух

Сейчас читают: 318
7days.ru

Два дня назад дочь Анастасии Заворотнюк Анна заявила, что заразилась коронавирусом. Девушка предполагает, что произошло это в самолете или во время отпуска, который девушка провела в Крыму.

Почувствовав себя плохо, Анна сделала экспресс-тест на коронавирус — и он показал две полоски, то есть положительный. Заворотнюк вызвала врача, и тот подтвердил диагноз.«Теперь я надолго в заточении», — поделилась девушка со своими подписчиками.

Теперь она активно делится информацией о том, как протекает болезнь:«Вкус сегодня пропал окончательно. Мне кажется, что если мне с закрытыми глазами дать холодей или еще какую-то гадость, которую я не переношу, я это съем и даже не пойму, что это было!

Запах тоже пропал, но резких, типа духов, отдаленно слышу. Из новых симптомов сегодня прибавилась заложенность ушей как при влезете самолета и слух ухудшился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA