Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк слабость карантин чувства Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

«Забываю слова, путаются мысли»: Заворотнюк рассказала, как справилась с болезнью

Сейчас читают: 876
7days.ru

Анна Заворотнюк подробно рассказала, как узнала, что она заразилась коронавируской инфекцией. Первые признаки недомогания она почувствовала сразу после возвращения из путешествия по черноморскому побережью.

Сначала решила, что её продуло в самолете. На следующий день появились симптомы начинающейся простуды, а потом ей резко стало плохо.Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что сначала почувствовала нехарактерную боль в теле и врач рекомендовал ей сдать тест на ковид.

Он дал положительный результат, а уже через пару дней у неё пропали обоняние и вкус. Анна говорит, что чувствовала невероятную слабость и даже чистила зубы сидя в ванной, так как у неё не было сил стоять. «Температура поднялась до 38 и было странное ощущение, будто плавится голова.

Меня очень удивило, насколько быстро проявлялись симптомы»,— пожаловалась Заворотнюк.Сейчас дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя гораздо лучше, так как пропила курс назначенных врачом препаратов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA